Внимание:
Игра открыта! Набор игроков продолжается

Требуется:
Новая кровь
Администрация:
Дух
Тревор Мак-Ги
Дата:
23 сентября 1993

Время:
16:30

Погода:
Теплый осенний вечер
Предупреждения:
Внимание!
Рейтинг игры NC-18, ОСС, содержатся сцены насилия и описания постельных сцен. На форуме разрешены гомосексуальные отношения, если вам это не нравится и вы против, просьба не посещать игру.
Полезные ссылки:
Анкеты участников
Список ролей
Правила
Сюжет
Квесты:
Игроки следят за событием игры из газетных статей.
Обратите внимание на даты квестов.

Потерянные Души?

Объявление

Поздравляем!
Игра вновь открыта!
Внимание! В 19.00 по-игровому времени стартует квест "Насекомые". С подробностями можно ознакомиться в тебе "Сюжет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянные Души? » улица Погорелой церкви » Дом Духа и Стива


Дом Духа и Стива

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Похоже, это был старый заброшенный забой. Низкий потолок, почему-то по старинке подпертый кое-где бревнами, нависал над самой головой. Что-то в окружающей породе потрескивало, вызывая мысли о вот-вот обрушащихся на тебя тоннах камня, желание вжать голову в плечи и бежать как можно дальше. В затхлом, душном и одновременно ледяном пространстве практически не чувствовалось притока свежего воздуха. Несколько факелов, освещавших его тусклым, колеблющимся светом, нещадно дымили, выхватывая из липкой паутины темноты давно брошенную, осыпающуюся хлопьями ржавчины технику, заставляли плясать по потолку расплывчатые тени.
Вокруг Стива медленно смыкалось кольцо жутковатых тварей, а он пялился на них в лучших традициях кошмаров, не в силах пошевелиться. Накатывала тошнота от одной только мысли, что  э т о  может к нему прикоснуться.
Возможно, когда-то они были людьми. На некоторых из них даже сохранились обрывки, выдававшие былую свою принадлежность к деловым костюмам. Однако изломанные, местами гротескно раздутые как уродливые грибы тела уже мало напоминали человеческие. Даже странно, как эти изъеденные разложением лица с вытекшими глазами могли выражать такую злобу.
Откуда здесь взялись факелы? Тому, у кого нет глаз, свет не нужен. - оцепенение все так же сковывало как ноги, так и мозг.
Одна из тварей вытянула вперед когтистую лапу, и Стив наконец отшатнулся, наткнувшись на что-то весьма неприятно впившееся в спину.
Интересно, как долго после смерти ногти продолжают расти? – мысли продолжали оставаться поразительно отстраненными. – Или этот ужас… может быть живым?!

Отредактировано Стив Финн (15-08-2008 00:34:06)

0

32

Оставшись один на один с кофе, который нужно было сварить, мальчик чуть растеряно огляделся, пытаясь вспомнить, как же это делается. Раньше ему приходилось делать это не так уж часто. И теперь, стараясь хоть  в чём-то быть полезным, Алан принялся колдовать над плитой. Мимо  через какое-то время прошёл Дух, показавшийся сейчас парнишке слишком бледным. Через несколько минут уже все четверо собрались на кухне.
Перелив получившееся у него сомнительное содержимое турки в две чашки, Алан протянул одну из них Стиву, с благодарностью принимая у последнего таблетки. Говорить не хотелось. Возможно потому, что, пока не подействовало лекарство, каждый лишний вдох или движение приносили боль.
Поэтому, сев за дальний конец стола, мальчик стал молча наблюдать за новыми знакомыми. Среди них он чувствовал себя на редкость свободно. В пол-уха слушая их разговоры, юноша вновь погрузился в собственные не очень весёлые мысли... Однако теперь всё уже было не так непроглядно, как несколько часов назад.
Кофе оказался очень хорошим и крепким. Не потому, что он его нормально сварил, а потому, что сам по себе этот продукт, найденный Стивом в шкафу, был весьма неплохим.
Опустошив чашку, Алан тихо встал, и, кивнув новым знакомым, отправился искать какую-нибудь из свободных комнат. Глаза неуклонно слипались, даже несмотря на изрядное количество выпитого крепкого кофе.
Проскользнув в одну из приоткрытых дверей, на которые раньше показывал ему Стив, Алан с очередным вздохом восхищения огляделся. В доме было много всевозможных плакатов и постеров различных групп. Вот и в этой комнате их было достаточно. Только рассматривать их у мальчика уже не было сил. Дойдя до небольшого диванчика, стоявшего у стены, юноша лёг, по привычке сворачиваясь клубком. Так было теплее и уютнее.
Он мгновенно уснул, попадая в цепкие лапы снов.
Как и каждую ночь, кошмар не заставил себя ждать. Мальчик уже почти привык к ним. Но не мог не бояться.
Сейчас ему снился этот самый дом, и его новые знакомые. ...в доме безопасно.... пока... только пока... но за стенами уже клубится Ночь, пропитывая мир Тьмой... и подбирается, заглядывая в окна, скользя в щели, подползая всё ближе и ближе... ты думаешь, ты сбежал?... нет.... от этого не скрыться... смерть всё равно найдёт и догонит тебя.... заберёт в свои обьятия... Юноша, не просыпаясь, сильнее сжался, пытаясь прогнать кошмар или спрятаться от него.
Сон будет тяжёлым... но он хотя бы снимет усталость.

+2

33

Дух стоял на пороге Стивовой спальни, обнимая подушку. Если в детстве он не мог справиться с дурным сном, он приходил к бабушке, и та успокаивала его. Сейчас, когда миссис Деливеранс не было в живых, он пришел к Стиву. Дух сел рядом со спящим другом, легко прикоснулся к горячей щеке. "Стив, а если я найду Зиллаха. Если меня больше не будет рядом с тобой. Как я без тебя?". Стало страшно, словно его уже сейчас оторвался от Стива и поместили в железный ящик без доступа кислорода.
- Нет, пожалуйста, - он хотел произнести, но не смог.
Дух лег рядом со Стивом, запустив ладонь в жесткие темные пряди. Теперь можно закрыть глаза, можно немного поспать, больше ничего не случится.
Дух хотел так думать.

0

34

Никто сам не понял, когда проснулся... Вот он уже спал, а вот - просто лежит с закрытыми глазами. Но как только юноше понял, что проснулся? он сел, настороженно оглядываясь. Мыслей в голове никаких не было, только какое-то не поддающееся определению бессвязное удивление. Никто напряженно разглядывал комнату, в которой оказался - светлая, теплая, с плакатами на стенах и каким-то магическим знаком, нарисованном на потолке. Затем взгляд его потух, юноша лег на спину и снова прикрыл глаза.
"Точно... Я в доме Духа и Стива... Придурок..." - подумал он беззлобно и чуть улыбнулся. Из окна светило солнце, и Никто пришлось, сцепив руки в замок, положить ладони на глаза.
"Интересно, как должен чувствовать себя человек-невидимка в жаркий полдень? У него вообще веки прозрачные..." - ни к месту подумал он, повернулся на бок, скрыв лицо в тень и открыл глаза. Возле него лежала его собственная рука. Никто развернул ее ладонью к себе и начал разглядывать. На бледной коже были видны все линии - очень четко, словно рельефная карта какой-то страны... Еще на ладони было два коричневых пятна. Никто осторожно лизнул их. Два совершенно разных вкуса - сладкий вкус молочного шоколада и терпкий, словно дорогое вино, вкус крови.
"Интересно, что сейчас делают Молоха с Твигом..." - с какой-то тоской подумал он. Но тут же Никто посетила другая мысль. Юноша резко сел, обхватив лицо руками.
- Идиот! И как я раньше не подумал?! - негромко воскликнул он.
"Сколько я еще протяну без крови?.. Что мне вообще делать?.. Я не имею права подвергать Стива и Духа опасности... А у них тут полгорода - друзья... А бродяги..." - Никто дернулся. Все-таки такая мысль нравилась ему меньше всего. Уж лучше сдохнуть от голода.
Никто тихо поднялся и вышел из комнаты. Дверь закрывать за собой не стал - мало ли, вдруг петли скрипнут и он всех разбудит? Юноша направился в ванную. Быстро освободившись от чая, который настойчиво просился наружу, Никто сполоснул лицо. Он еле открыл кран, чтобы вода шла тихо. Меньше всего на свете он хотел кому-то мешать. Никто принялся разглядывать ванную - старинную и красивую вещь.
"К тому же, наверняка, ужасно тяжелая..." - опять-таки ни к месту подумалось ему. Юноша вышел из ванной и пошел дальше по коридору, ведя рукой по стене. Придя на кухню, Никто залез на стул с ногами, предварительно скинув с себя тяжелые ботинки. Он обнял колени руками и уткнулся в них носом.
"Так... Теперь моя задача - очень вежливо объяснить Духу и Стиву, что я не могу у них остаться надолго... И что вообще желательно, чтобы я свалил сейчас... Да, главное, сказать все без присутствия Алана... Не стоит его пугать... Хотя, может он и не поверит... И все равно не стоит..."
Никто размышлял с каким-то сожалением. Но постарался прогнать от себя это ощущение - что сожалеть? Он не виноват, что он такой, а оставаться тут - верх неблагоразумия... От этого будет только хуже, при чем, всем. А так, он довольно скоро догонит Молоху и Твига, они встретятся в Новом Орлеане... До него от Потерянной Мили не так и долго, а значит, и Молоха, и Твиг уже там. И ждут его, наверное...
Хотя, они могли и где-то задержаться. Но в любом случае они встретятся. С ними у Никто больше общего...

+1

35

Каким-то краем сознания Стив понимал, что ему всего-навсего снится очередной кошмар, но выпутаться из этого липкого безумия было выше его сил.
Твари продолжали медленно сжимать кольцо вокруг него. В определенный момент в нос ударил явственный запах разложения,  с каждой секундой все больше заполняя пространство.
Больше всего на свете хотелось убежать – или проснуться. Но проснуться не получалось, а бежать было некуда, вокруг одни твари. Только за спиной какая-то металлическая конструкция… Да и отступать было вовсе не в его характере. Финн понимал, что если он повернется к ним спиной, твари тут же накинутся на него, несмотря на их обманчиво-медленное продвижение, поэтому все так же продолжал смотреть на них, одной рукой потихоньку пытаясь ощупать то, во что он упирался спиной. Какая-то выступающая деталь механизма. Рычаг? Можно ли его оторвать? И можно ли рискнуть, хватит ли времени?
Вопросы проносились стремительно, долей секунды. Стив развернулся и принялся дергать на себя рычаг, стараясь добыть себе хоть какое-то оружие, спиной чувствуя неотвратимо накатывающую смрадную волну. Однако тут словно солнечный зайчик коснулся его лица и позвал за собой, указывая дорогу. Стив метнулся под какой-то проржавевший механизм, обдирая спину, и оказался в темном наклонном штреке, в дальнем конце которого призывно мелькало солнце. Он бросился вверх по штреку, неимоверным усилием стремясь оторваться от того, что осталось позади.
Вскоре он вывалился на невероятную зеленую траву и, оглядев себя, принялся яростно оттирать руки от мерзости подземелий о свежую зелень.
А еще рядом был Дух. Он стоял и улыбался своей особенной, чистой и светлой улыбкой, глядя на Стива, и в волосах его путались солнечные зайчики…
Не просыпаясь, он притянул Духа ближе к себе и обнял, удобно устроив голову на его плече.

0

36

Мальчик с трудом разлепил глаза. Вырваться из неприятного сна было не просто. И теперь, когда он наконец проснулся и лежал, разглядывая потолок, события прошедшей ночи медленно проплывали перед его мысленным взором. Было сложно поверить, что он действительно несколько часов назад решился свести счёты с жизнью... И ещё сложнее осознавать, что именно благодаря тем ребятам, в доме которых он сейчас находился, он всё ещё дышит и способен соображать.
Алан сел и тряхнул головой, отгоняя остатки сна и той темноты, которая за ним в этом сне гналась. После пробуждения стало немного спокойнее. Но тревога не ушла. Мальчик не имел понятия, что ему делать дальше. Будущего он всё равно не видел. Поднявшись, Алан подошёл к окну и выглянул на улицу. Этот маленький городок, в котором он оказался, жил своей обычной размеренной жизнью. Было приятно прикоснуться к этой чужой жизни хотябы одним взглядом. Забравшись на подоконник, Алан стал наблюдать за происходящим вокруг.
Правда, вскоре это ему наскучило.  Чудом уцелевшие рёбра всё ещё болели и сидеть долго в одной позе было просто невыносимо. Соскользнув с подоконника, юноша тихо выбрался из комнаты и направился на кухню. Страшно хотелось пить.
Осторожно заглянув в кухню Алан обнаружил сидящего там Никто. Нарушать тишину было немного неловко, по этому мальчик несколько секунд просто молча смотрел на нового знакомого.
- Привет.. - наконец тихо произнёс Алан, улыбнувшись, и направился к раковине. Налив в попавшийся под руку стакан холодной воды из под крана, мальчик сделал несколько глотков и сел на один из стульев, отвлечённо рассматривая капли на стенках стакана.

0

37

Никто чуть вздрогнул от неожиданности, поднял голову и посмотрел в сторону Алана. Затем проводил его взглядом до раковины и обратно и только после этого кивнул.
- Ты как, выспался? Как себя чувствуешь? - спросил он немного охрипшим голосом.
"Ох, как же глупо! Ничего интереснее и сказать не могу, кроме какой-то банальщины... Ну, с другой стороны действительно, а вдруг он плохо себя чувствует... Да и кому не будет приятно, если кто-то спросит о его самочувствии?.. Мне бы было приятно, думаю, и Алану тоже..."
Он хотел еще что-нибудь добавить, но больше почему-то ничего не пришло в голову. Никто спустил ноги со стула, поджал одну под себя, затем удобно уперся локтями в стол и тоже уставился на капли на стенках стакана.
- Как звезды на небе, - тихо шепнул он. И действительно, их было так же много, они казались такими же маленькими и слегка блестели.
Ему почему-то вспомнилась книга "Алиса в Стране Чудес" с ее запутанными коридорами и странными ходами.
"Интересно, а может, кто-то из героев Алисы тоже считал звезды каплями?.. Если цветы говорят, карты играют сами в себя, то почему же звездам не быть каплями?.. Или каплям - звездами?.. Вообще, каким же должен быть тот мир?.. И каким наш мир показался бы для жителей Страны Чудес?.. Черт, что за странные ассоциации!"
Никто чуть потряс головой из стороны в сторону, чтобы сбросить мысли. Это отчасти помогло - в нем проснулась жажда деятельности.
"Интересно, откуда вообще взялась эта идея?.. Ладно, раз уж я решил остаться в Миле ненадолго, то я должен хотя бы пройтись по ней, а не отсиживаться у Стива с Духом... Интересно, а что сейчас делается в Священном Тисе?.. Растут ли еще розы возле нашего трейлера?.. И там ли он еще?.. Надо выяснить..."
- Я подумал, если тебе получше, ты мог бы составить мне компанию?.. Я хотел прогуляться по городу немного, посмотреть, что здесь делается... - и, словно извиняясь, добавил. - Я давно тут не был...
Никто снова замолчал, не зная, что еще можно добавить. И снова мыслей в голове не было - ну просто никаких...

0

38

В солнечное блаженство наступившего светлого сна стало закрадываться настойчивое беспокойство.  Открыть глаза – это было свыше его сил, но все-таки Стив умудрился это сделать. С минуту глядел в потолок, слушая надоедливые телефонные трели. Дух подходить к телефону явно не собирался – его рука лежала поперек груди Стива, глаза были закрыты, и его явно ничто не беспокоило. Стараясь его не разбудить и смутно удивляясь, Финн выбрался из постели и, как был, босиком прошлепал по согретому солнцем пыльному полу, упал на продавленный диван, одновременно снимая трубку.
Необычно взволнованный голос Кинси ударил в ухо в ответ на полусонное приветствие:
- Стив, это ты? Выручай, на тебя вся надежда!
Стиву сразу не понравилась такая постановка вопроса.
- Кинси, ты на часы смотрел? Я два часа назад только добрался до койки! – прошипел он, возмущенный перспективой заниматься чем-то и для кого-то в тот момент, когда больше всего ему хочется снова закрыть глаза.
- Только и делаю, что смотрю, - вздохнул Колибри. – В 4 часа «Гумбо» должны были собраться на репетицию, вечером они играют. Вместо этого Терри пьет в «Вертящемся Диске» и кидается стрелками для дартса в Ар Джи. Ты понимаешь, что сегодняшний концерт срывается?
Это было непохоже на Терри – жизнерадостно-пофигистичного потомка хиппи в каком-то поколении, и где-то в глубине стивовой души шевельнулось смутное беспокойство о друге. Обычно Бакетт весьма ответственно относился к концертам. Но Финн не был бы собой, если бы не спросил сумрачно:
- Ну а от меня ты чего хочешь? Чтобы я по примеру Ар Джи пошел в «Диск» и закончил свои дни со стрелкой от дартса в голове?
Слышно было, как Кинси обрадовался:
- Да,  ты правильно понял! – затем воцарилась секундная пауза. – То есть нет, конечно, будет лучше, если ты останешься жив  и сможешь оторвать Терри от бутылок и косяков и привезти его в «Тис».
Кинси снова замолчал, потом продолжил почти умоляющим тоном:
- Стив, пожалуйста! Если концерт сегодня не состоится, мне нечем будет платить за аренду в этом месяце. У меня и так долгов полные карманы. А если «Тис» придется закрыть…
Дальше слушать эту прочувствованную речь Финн не мог.
- Ладно, - недовольно прервал он излияния Колибри. – Я съезжу в «Диск».

0

39

Просыпаться не хотелось. Когда он был маленьким, он частенько притворялся спящим, чтобы бабушка не беспокоила его. Скажем,он притворялся, что спит внизу на диване, и миссис Деливеранс накрывала его пледом, вместо того, чтобы разбудить и отправить спать в спальню. Или рано утром, чтобы пропустить ежедневный поход за молоком. Вот и сейчас он не пожелал показывать, что проснулся, слушая босые шаги Стива к телефону. Какое-то время он любовался пылью летающей в солнечных лучах, из-под ресниц. Наконец он чувствовал себя отдохнувшим.
Дух проскользнул в ванную,сунул зубную щетку за щеку и встал под прохладные струи воды. Сплюнул пасту вместе с розовым ручейком - повредил десну. Вспомнился кровавый сон.
Расеянно Дух смотрел на песок и травинки, вымытые с волос и тела. Из чистой одежды нашлись только старые потрепанные джинсы с дырками на коленях и выцветшая, когда-то оранжевая, футболка.
Стива он нашел в зале на диване, по негромким голосам с кухни догадался, что парни находятся там.
- Добрый вечер, - прислонившись к косяку, произнес он, глядя на спину друга.

0

40

Оторвавшись от созерцания капель на стекле, Алан поднял взгляд и посмотрел на своего собеседника. Вопрос Никто оказался очень приятен.
...почти незнакомый парень интересуется моим самочувствием? непривычно...
Чуть улыбнувшись, мальчик кивнул.
- Я в порядке, спасибо...
Алан поставил стакан на стол и щёлкнул по краю пальцем. Капельки дрогнули и, поблёскивая, начали скатываться по стенкам.
- И правда... Если бы небо не было чёрным, звёзды бы были именно такими..
Услышав весьма неожиданное предложение по поводу прогулки, мальчик сразу воодушевился, с радостной улыбкой глядя на Никто.
- Я с радостью!... Знаешь, наш город совсем не похож на этот... а кроме него я ничего не видел. Мне хочется посмотреть на всё это вблизи...
Любопытство подстрекало юношу идти, как можно быстрее. Новое место и возможность в нём осмотреться отгоняло мысли о неминуемой смерти на дальний план.

0

41

- Рад за тебя, - Никто слегка улыбнулся. Его немного поставило в тупик мнение, что если бы небо было прозрачным... Ну, и так далее...
"Небо... Прозрачным?... Интересно..."
- А какое небо на самом деле? Мы видим его в разных оттенках синего, космос бесцветен и бессветен... Сколько различных иллюзий... А правда - какая-то слишком ненастоящая и скучная под всеми этими сказками... - он говорил не очень быстро - Никто продолжал следить за каплями. Совершенно не в тему вспомнилось, что бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и чью-то работу... И сейчас эта фраза вовсе не показалась смешной, как тогда, когда Никто услышал ее впервые...
- Мне почему-то кажется, что твой город похож на тот, где вырос я... Интуитивно, мне так кажется... - поправился он. - Но, знаешь, я тоже хочу посмотреть все вблизи...
Никто встал со стула и потянулся. Затем он улыбнулся - совсем забыл, что снял ботинки. Пришлось обуться. Это заняло полминуты - шнурки, хоть и болтались, были завязаны так некрепко, что ботинки могли просто упасть.
Затем Никто, кивнув Алану, пошел в зал, где совсем недавно - пару минут назад слышал голоса. Действительно, так были и Стив, и Дух. Никто тихо подошел к Духу, стараясь не помешать Финну, который говорил по телефону.
- Мы с Аланом хотели бы прогуляться... Я более-менее все помню, так что, думаю, не заблудимся... - предупредил он на всякий случай. Неизвестно почему, но, как только Никто оказался в этом доме, ему показалось, что вернулось детство... Но не то, какое было у него в Мэриленде, а то, которого у него никогда не было... Он чувствовал, что Дух и Стив за него волнуются, и поэтому решил сказать им, что уходит куда-то... Тем более, не один...

0

42

Закончив разговор с Кинси, Стив так и остался на диване, позволив себе несколько минут полного безделья и безмыслия. В сложные моменты с ним случалось такое – когда на поверхности оставались одни голые эмоции, а логическое мышление уходило куда-то в темные глубины, затем внезапно выдавая нужное решение.
Сейчас, правда, сложностей не наблюдалось – так, мелочи, портящие нынешний день. Решение и так уже было принято, и Стив сидел, просто тупо созерцая потрескавшуюся полировку журнального столика, не желая шевелиться.
Голос Духа вывел его из подобия транса. Финн обернулся к дверям, улыбаясь другу:
- Привет, соня. Для меня не вечер, а самое что ни на есть утро – ведь я только что встал! И меня уже успел озадачить Колибри – надо ехать в «Вертящийся Диск» и выцарапывать обкурившегося Терри из его норки.
Стив лениво потянулся и неохотно встал, направляясь в свою комнату в поисках джинсов, попутно ободряюще хлопнул Никто по плечу. Проходя мимо Духа, он уловил запах его свежевымытого тела, смутно напомнивший о чем-то… Вспоминать было некогда, но Стив тут же принял твердое решение, что с Бакеттом он разберется очень быстро, на обратном пути заедет за бутылкой виски, наберет полную ванну горячей воды и…
В предвкушении грядущего удовольствия он натянул джинсы с футболкой, нашарил в кармане ключи от Тандеберда и вышел из дома. Дорожка зашуршала гравием под ногами. Увидев свежую вмятину на крыле, Финн снова помрачнел.
- Ну что, друг, нет нам покоя? – обратился он к автомобилю, поворачивая ключ – тот моментально заурчал в ответ.
- О, придумал! – Стив продолжал разговаривать с машиной, прогревая двигатель. – За Кинси теперь будет должок, так что отдам тебя в его надежные руки, чтобы отрихтовать крыло, подкрасить….
Удовлетворенный такой идеей, он выехал с подъездной дорожки.

=> Магазин "Вертящийся диск"

Отредактировано Стив Финн (21-07-2010 13:41:17)

0

43

Дух слушал вполуха, рассеянно кивая в ответ. Расфокусированный взгляд светлых глаз можно было отнести и на счет сна. Это было хорошо, это было феерично и замечательно, что Стиву надо по делам, потому что ему, Духу,  надо на кладбище. А все сон, который он видел в машине, который выцарапал его своими когтистыми лапами из реальности, не отпуская по настоящий момент. Можно было продолжать улыбаться и кивать: «Ребята, все ОК, у нас тут вечеринка, так чего же все не веселятся?», только голос Зиллаха настойчиво и упорно стучал по височным долям: «Ты меня убил, ты меня убил, ты меня убил», как треснутая пластинка. Да, он еще говорил про возмездие и про муки в вечном аду, поэтому Дух мог лишь повторять про себя тысячу и один раз: «Мне надо на кладбище, мне надо на кладбище, мне надо на… и ни одна душа не должна об этом знать». И все эти обрывки фраз кричали в его голове, смешиваясь с образами из сна. Но главное это ненависть в ядовито-зеленых глазах. Она не приснилась, она просочилась в видение из реальности. Дух лишь мог изогнуть губы в улыбке и произнести: «Ну конечно Терри, давай. Встретимся вечером в Тисе», а также сделать жест рукой, который мог значит: «я бы тебя хлопнул по плечу, но ты почти вышел», или «Счастливого пути, передавай привет Терри, а также Кинси, все же увидимся в Тисе часиков в шесть». Жесты на удивление могут быть многословны. Дух также произнес, что возможно выедет в город, чтобы купить продукты, потому что у них гостят два молодых организма, нуждающихся в белках, клетчатке и витаминах, но совершенно не был уверен, что его кто-то слышал. А еще он не замечал мысли, которая была безусловно абсурдна. «Никто запросто может поужинать Аланом». Дух просто нахлобучил соломенную шляпу на голову и взял велосипед.

--> кладбище

0


Вы здесь » Потерянные Души? » улица Погорелой церкви » Дом Духа и Стива