Внимание:
Игра открыта! Набор игроков продолжается

Требуется:
Новая кровь
Администрация:
Дух
Тревор Мак-Ги
Дата:
23 сентября 1993

Время:
16:30

Погода:
Теплый осенний вечер
Предупреждения:
Внимание!
Рейтинг игры NC-18, ОСС, содержатся сцены насилия и описания постельных сцен. На форуме разрешены гомосексуальные отношения, если вам это не нравится и вы против, просьба не посещать игру.
Полезные ссылки:
Анкеты участников
Список ролей
Правила
Сюжет
Квесты:
Игроки следят за событием игры из газетных статей.
Обратите внимание на даты квестов.

Потерянные Души?

Объявление

Поздравляем!
Игра вновь открыта!
Внимание! В 19.00 по-игровому времени стартует квест "Насекомые". С подробностями можно ознакомиться в тебе "Сюжет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянные Души? » Пригород Потерянной Мили » Закрытый поселок. Дом.


Закрытый поселок. Дом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Закрытый поселок, вход только по пропускам. Здесь живут сотрудники корпорации. Именно здесь был выделен дом специально для Зиллаха.

0

2

-----Лаборатории

Пройдя тройной кортеж охраны, вампир оказался в своем мрачном доме, под надежной защитой, которая по-сути ему не нужна. Всего несколько дней в подобном месте - Зиллах заскучал. Теперь он ясно понимал,насколько ему не хватает веселой компании Молохи, Твига...его сына. Сейчас он как Кристиан - один среди чужих, но в отличие от Криса он знал,что его друзья г де-то близко. Но пока он не может к ним приблизиться. Пусть это и слабость. Вампир разозлился и со всей силы ударил ногой по табуретке. Она, пролетев половину комнаты, затормозила в шкаф с стеклянными дверцами. Дверцы не ожидали такой подлости, и стекло со звоном посыпалось на пол. Успокоившись на этом, вампир лег спать, решив переждать день. А вечером решил погулять.

0

3

Развалившись поперек мягкой кровати,вампир с мрачно-каменным выражением лица уставился в потолок. Засыпать одному ему было скучно, но искать себе компанию или жертву,чтобы ее "пообщать" было  как-то поздно. Но это не все - даже вампиры могут устать от тяжелого дня. Буквально кожей Зиллах почувствовал,что настал новый день, потому, закрыв  глаза, он буквально мгновенно провалился в тяжелый,мутный сон. Сначала краски плавали, то застывая в нерешительности, то превращаясь в водоворот, затягивая спящее сознание вампира в свои недра. Но так продолжалось недолго, как может показаться живому существу, находящемуся в состоянии сна, хотя на самом деле может пройти несколько часов.
Для Зиллаха тоже все происходило мгновенно. Смутные очертания чего-то стали четче, и вампир понял,что он оказался на старом кладбище. Оно было довольно большое, а датировка могил относилась примерно к 19-му веку. Вампир отметил, что такая обстановка вполне смогла бы стать декорацией для стильного фильма ужасов. Вампир широко улыбнулся и ,мягко шагая через захоронения, начал свою прогулку. Не успев пройти и сотни метров, до чуткого слуха Зиллаха донесся тихий плач. Конечно же пройти мимо было нельзя. Зиллах устремился к источнику звука и вскоре обнаружил подростка, в кружевных одеждах, который плакал, лежа на могиле.
"Какое трогательное зрелище," - с  иронией,которую только можно изобразить в мыслях, вампир, не скрывая своего присутствия, подошел к подростку и присел рядом с ним. Юноша сначала не заметил постороннего, но желания Зиллаха, буквально материализовавшись в воздухе, заставили его поднять свое заплаканное личико. Сначала он выражало удивление, а потом застыло в ужасе, потому что вампир улыбался, обнажив свои клыки. Легкий вскрик, и тело парня уже оказалось в объятиях убийцы.

0

4

Вампир мог бы наслаждаться телом юноши вечно,но вдруг все существо вампира напряглось, и он отпустил жертву,перешагнул через нее, и шагнул в пустоту. Зиллах не знал,куда он идет,но чувствовал,что это нужно. Через мгновение он нашел то,что искал. Вернее кого. Прямо перед ним на кладбище стоял его заклятый враг,практически его убийца.

Они смотрели друг на друга, Зиллах и Дух, казалось вечность, хотя на самом деле - мгновение. Вампир замер,аккумулируя внутри себя всю накопившуюся ненависть. Надо же: это его сон, но каким-то непостижимым образом Дух оказался в его сне. Казалось это больше,чем сон.
- Удивлен? - довольно произнес Зиллах.
- Ты жив, - еле проговорил Дух,- жив.
Дух явно не ждал этой встречи. Зиллах в ответ рассмеялся. Ситуация складывалась очень забавной. Парень стоит перед ним, такой беззащитный. Зиллах мог сделать с ним все,что пожелает.Наконец-то.
- Я не мог умереть так просто. Особенно, когда ты, - Зиллах сделал паузу, приближаясь к лицу Духа, - жив.
Вампир внимательно вгляделся в лицо парня. В такой ситуации тот, казалось бы, не боится,хотя должен был. Интересно почему?
- Тебе нужна моя жизнь? - спокойным голосом ответил Дух.
Как же вампир ждал этого вопроса,когда он прозвучал,Зиллах ощутил невероятную эйфорию.
- О, да! Но это потом, сначала я поиграю, люблю, знаешь ли, чужие страхи! - он схватил за горло Духа и сжал пальцы,но парень не двигался и не вырывался.Эта черта Духа изрядно бесила вампира. Зиллах любил страх и крики,но этот юноша был не из таких.
- Зачем тебе это? Что ты задумал?
Вопросы были вполне ожидаемыми и даже банальными. Такие обычно задают в типичных боевиках добрые герои перед лицом безжалостных злодеев. Однако, отвечать на них и рассказывать о своих планах означало обречь себя на неудачу. Это тоже вывод из таких фильмов. Хотя вопрос "зачем?"стоил ответа .
- Какая покорность, - издевательски произнес Зиллах. - Ты привел меня за грань смерти. Твой друг избил меня. Думаешь, я это прощу вам? - вампир рассмеялся, чувствуя свое превосходство. - Я приготовил вам сюрприз.

Глаза Духа выражали задумчивость,несколько мгновений он обрабатывал информацию,потом спросил нечто совсем неожиданное:
- Почему ты оставил Никто? Ты нужен ему.Что должно измениться для тебя с моей смертью? Ты пережил десяток таких, как я. Что будет, когда месть свершится?
- Ты задаешь слишком много вопросов! - рявкнул вампир, сжимая ладони на горле сильнее. - Я знаю, что делаю! Сделав тебе больно, я буду долго радоваться.
- Для этого ты живешь? - Дух закашлялся и схватился за кисть Зиллаха. - Поэтому твоя жизнь растянута на века?
- Возможно. Я высшая ступень пищевой цепи. Ваша смерть - моя радость, - вампир толкнул юношу, заставив того упасть. Дух успел подставить ладони, чувствуя мягкую влажную землю под ними.
- Тебе нужна моя смерть? - потирая ушибленное запястье, спросил он  - Почему бы тебе не взять ее?
- Не волнуйся, я ее возьму, - заверил Зиллах.
- Ты не терпишь компромиссов, так?
В ответ вампир улыбнулся:
- Ты хочешь со мной договориться?
- Возможно ли верить тебе?
Действительно, вожможно ли? Неужели этот мальчишка решил договориться?Он действительно так глуп или притворяется?
- Я и не говорил,что хочу договариваться с человеком, который меня почти убил!
- Это была самозащита.
Зиллах подумал: это что - оправдание?
- Убить для такого как ты, наверное, это тяжело.Кошмары снятся, - Зиллах неспешно прошелся вокруг Духа, не спуская с него взгляд. Затем резко остановился и поднял парня за горло.Парень даже не пискнул.
- Да, не думал, что подобное произойдет со мной. Но я бы поступил также, если бы все повторилось, - ответил на утверждение парень, и мгновение следом спросил еще раз, - Почему ты оставил Никто?
- Я все равно закончу то,что начал, - проговорил Зиллах, прикусывая шею на коже Духа, не сильно, может, чтобы припугнуть. Потом добавил - Оставил,потому что так нужно.
- Неужели тебя нисколько не беспокоит то, что он одинок? Узнав о себе что-то новое, что изменило всю его жизнь? Ты оставил его одного карабкаться.

Эта фраза заставила вампра взбеситься. Разговор стал похож на сеанс у психоаналитика. Парень решил залезть в его чувства и в его мотивацию. В Его мотивацию. Это было слишком. Но вампир не стал подавать виду. На эту уловку он не поддастся.
- Думаешь, сделать из меня хорошего отца? Я сделал то, что сделал. У меня есть цель, и я не желаю отвлекаться.Чем быстрее умрешь ты, тем быстрее я смогу наладить "семейные" отношения, - проговорил Зиллах,совладав со злостью, и даже слегка улыбнулся. Затем продолжил:
- Моя душа требует возмездия. Приди ко мне, и мы сойдемся в нечестном бою, - договорив это, вампир радостно засмеялся. Играть - так до конца.
Вампир достал из кармана свою любимую бритву и с размаху полоснул по груди Духа, заставив алую кровь брызнуть струей. Несколько капель попало на лицо вампира, на губы. Облизнувшись, Зиллах улыбнулся, наблюдая, как лицо Духа исказила гримаса боли. Это стало отличным дополнением к своей игре под названием "честность".

Но причинить Духу больше боли помешал тот факт,что вампир невовремя решил проснуться. Меньше всего сейчас он хотел это сделать, но резкий шум вырвал его из кладбища и унес от жертвы. Зиллах открыл глаза и увидел разбитую тарелку,затем скрывающийся за повтором хвост чертовой мыши.
- Черт, - выругался он, но, немного подумав, произнес едва слышно, - пусть так...

0


Вы здесь » Потерянные Души? » Пригород Потерянной Мили » Закрытый поселок. Дом.