Внимание:
Игра открыта! Набор игроков продолжается

Требуется:
Новая кровь
Администрация:
Дух
Тревор Мак-Ги
Дата:
23 сентября 1993

Время:
16:30

Погода:
Теплый осенний вечер
Предупреждения:
Внимание!
Рейтинг игры NC-18, ОСС, содержатся сцены насилия и описания постельных сцен. На форуме разрешены гомосексуальные отношения, если вам это не нравится и вы против, просьба не посещать игру.
Полезные ссылки:
Анкеты участников
Список ролей
Правила
Сюжет
Квесты:
Игроки следят за событием игры из газетных статей.
Обратите внимание на даты квестов.

Потерянные Души?

Объявление

Поздравляем!
Игра вновь открыта!
Внимание! В 19.00 по-игровому времени стартует квест "Насекомые". С подробностями можно ознакомиться в тебе "Сюжет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянные Души? » Анкетирование » Анкета S


Анкета S

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добавляйте ответом анкету.

0

2

1. Настоящее имя девушки неизвестно, однако многие называют ее просто - S.
2. 19 лет
3. Человек
4. Роскошные, ухоженные темные пушистые волосы, доходящие до плеч. Глаза карие, европейского разреза. Пронзительный, томный взгляд. Глаза, действительно, как зеркала души, показывают ее настроение и раскрывают ложь, но это может заметить не каждый. В глазах виден пылкий ум, стремление к творчеству и поиску совершенства. Европейский овал лица. Острый подбородок. Довольно тонкая и длинная шея, еле заметно впалые скулы. Кожа цвета светло-бежевого фарфора, но по ощущениям от прикосновений к ней больше похожа на нежный бархат или щелк.
Что же изменится, если увидеть ее в другом месте? Например, на берегу осенней реки. Волосы вспыхивают почти рыжим, огненным пламенем. Вокруг нее словно бушует пламя из осенних ярких листьев, подчеркивая каждую линию лица и фигуры, словно их сотворил неизвестный художник, придумавший саму осень, такую яркую своими красками и такую мимолетную.
Если присмотреться повнимательней, становятся заметны морщинки в уголках – по старой привычке, она всегда немного щурится при ярком освещении.
5. Пожалуй, улыбка – это все, на что могут рассчитывать окружающие ее люди. Она умеет только улыбаться и говорить – никто никогда не видел, как она плачет.
Изысканными манерами аристократки обладает ровно в той степени, в какой они ей не мешают: не терпит пафоса и лицемерия, не позволяет себе лгать и вообще склонна называть вещи своими именами, никогда не проглотит обиду и не поддастся на провокацию. При этом вывести ее из себя представляется задачей невыполнимой - любую глупость S выслушает не перебивая и ответит, не повышая голоса и не теряя собственного достоинства.
Одинока. Живет в своем придуманном мире и ей там более, чем уютно. Быть может, когда-нибудь она и впустит в свой мир кого-нибудь похожего... Что вряд ли.
На самом деле девушка очень слаба. Ее показное безразличие более, чем эфемерно. Впрочем, хорошо маскируется и старается не проявлять лишних эмоций.
6. Она - слабая. Это чувство было первым. Слабая. Тоненькие ручки. Ножки. Водянистые волосенки, бледные глазки. Жалкое, маленькое существо.
Она - слабая. Мертвец с голосом и сосущей пустотой внутри.
Она смутно помнит, как мать прижимала ее к груди. Она вообще плохо что помнит, что связано с ее семьей. Помнит только, что отец нещадно избивал мать, пьянствовал и изменял ей с каждой встречной.
Она беспомощная. Она упадет, если не за что будет держаться.
Она...
Она слабая. Никто, кроме мамы, не называл ее Ангелом.
Потому что она не была ангелом.
Она была слабая.
Потом отец умер. У нее на глазах. От передоза.
Потом умерла мама, пытаясь утопить девочку с собой. Зачем им такая жизнь - в нищите, в боли, в слабости?..
Забрать ее с собой, в прекрасный мир, где они могли бы быть счастливы...
Но девочку чудом удалось спасти.
S проклинает тот день, когда ее вытащили на берег - слабую и беспомощную.
Позже ее подобрал какой-то мужчина. Она однажды увидела, как он пил кровь какой-то девушки. Вгрызался в нее. А потом испуганно отшатывался, шептал "что же я наделал" и плакал, обнимая маленькую S. "Пожалуйста, сохрани это в тайне"
"Я никогда не сделаю тебе больно".
Еще он слушал Lost Souls. Прекрасную группу, в которою влюбилась S. В прекрасный голос.
"В Волшебника"- как она называла обладателя голоса.
Мужчина лишь улыбался ей. Мягко и почти по-детски.
А однажды он сорвался.
S плохо помнит, что было - помнит лишь, как он избил ее, как она судорожно глотала воздух, а на спине расцветали длинные тонкие шрамы. Почему? Что она такого сделала?..
"Я никогда не сделаю тебе больно"
Но кости трещат, кровь хлыщит, S задыхается, в глазах ее тает радуга.
Наверное, именно поэтому она после стала скрывать все свои эмоции.
Никто. никогда. не. узнает.
Я сохраню это в тайне.

В дом вовремя ворвались полицейские, бормочущие что-то про то, что это серийный маньяк и...
Но S не слушала.

Позже ее забрали в приют, где она и выросла.
Единственное, что поддерживало ее в приюте - это Голос.
Голос Волшебника.
"Я найду тебя"- шептало сердце.
"Я расскажу тебе все свои тайны"- шептал голос.
"Пожалуйста, научи меня жить"- шептала S.
Позже она сбежала из приюта и сумела устроиться работать в бар, где помогала всем, чем могла. Накопив приличную сумму, которую удалось накопить не так-то уж и легко, она решила найти своих Ангелов.
Найти своего Волшебника.
7. -
8. -
9. Путешествует, чтобы найти Lost Souls. Фанат.
10. 620569455

0

3

Мое мнение - прекрасно. Добро пожаловать в Потерянную Милю

0

4

Благодарю ). Завтра же отправляюсь в Потерянную Милю.

0


Вы здесь » Потерянные Души? » Анкетирование » Анкета S